Вопрос о Township

Simulator Township

Что производит мебельная фабрика?

Rodger_Boone

Мебельная фабрика в симуляторе "Township" производит мебель:

1) Стол. Для этого надо три единицы ели. Стол производится быстро.

2) Стул. Для этого имейте в амбаре две единицы пластика из каучукового завода.

3) Диван. Для изготовления дивана в "Township" надо иметь две ели и одну хлопковую ткань.

4) Кровать. Для производства кровати в симуляторе понадобится следующее материалы: две единицы ели, одна хлопковая и одна шелковая ткань.

5) Торшер. Для торшера должно быть пять бронзовых металлов из шахты и один пластик из каучукового завода игры "Township".