Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Как сбросить настройки JBL Flip 4?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Не так давно на рынок вышли супер мега мощные колонки, больших размеров, одна из которых -  JBL Flip 4. Использовать вы ее сможете с помощью вашего мобильного устройства и скачанного приложения. В этом приложении вы сможете настроить ее, также в нужных случаях, сбить настройки. Для этого есть функция "по умолчанию". Очень жаль, но на колонке нет эквалайзера в настройках. Удачи!

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы синхронизировать колонку с телефоном нужно установить специальную программу которой можно полностью управлять устройством. Значит если все ваши настройки не правильные или дали сбой можно выполнить сброс настроек. Заходим в приложение и выбираем пункт значения по умолчанию и применяем их. Так все очень легко и просто, в самом устройство нет таких функций так устройство функционирует через сеть.