Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Подскажите пожалуйста что делать😿Колонку JBL Flip 4 покупали около года назад,стоила не маленьких денег,около 8 тыс по-моему.Уже несколько дней такая проблема.Колонка при включении сама начинает искать сопряжение,если не находит его то самостоятельно выключается,но это цветочки по сравнению с основной проблемой.Кнопка включения мигает синим,чего быть не должно.Когда включаю музыку колонка сама увеличивает звук на полную громкость,начинает переключать треки или просто ставит на паузу и все это произвольно.С колонкой купались в море,но вода была полностью просушена.

MSNMihailMogram

К сожалению проблему практически никак не получится исправить. Точнее говоря, вероятность есть,но она крайне мала, поэтому извините- обнадежу. Колонка побывала в морской соленой воде, а класс ащиты рассчитан только на пресную воду и только на брызги. Есть один шанс из ста, что ее можно вернуть к жизни. Для этого необходимо вскрыть корпус и внимательно осмотреть все элементы платы. Лучшим вариантом будет промыть ее в специальном бензине "Калоша", но ни коем случае не в обычном бензине, ни при каких обстаятельствах не пытайтесь прочищать одеколоном. Спирт тоже не подойдет. Нужно хорошенько промыть плату колонки, аккуратно протирая очень ягкой щеткой. Если окисление не убило соединения окончательно, колонка снова будет работать как прежде.