Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Можнг ли таскать flip 4 на мороз?

nolik

Да таскать то можно, только это чревато неприятностями. Ну смотрите сами - аккумулятор быстрее разрядится, качество звука ухудшится из-за замерзания диафрагмы динамика, сам корпус задубеет и станет хрупким (можно повредить). В общем, ничего хорошего поход с колонкой на мороз не сулит. Да, может в 5 - 10 с минусом ещё и ничего, а вот побольше, извини те машины мёрзнут, а вы колонка. В инструкции про эти моменты не прописано.

GemfordGemford

Добрый день, начнем с того о каком морозе идет речь. Да, колонка flip 4 устойчива к морозам, но опять же не в минус 20. Минимум для этой колонки ну градусов -10, если же больше то вы будете наносить только вред, а если наносите вред то естественно долго она вам не прослужит. Аккумулятор начнет быстро разряжаться, и уже вне дома вы не сможете ее долго использовать, а она как по мне как раз, так сказать для улицы. Поэтому не желательно, но дело ваше конечно.