Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Как объединить 2 колонки JBL Flip 4?

woolfy34woolfy34

Не у всех колонок имеется данная функция - в этой модели она имеется, но точного описания к ней нет - также многое зависит о устройства к которому будет выполнено подключение - если оно может подключать к себя два и более устройств - то у вас все получимся - в пример возьмем телефон.

Для подключения включите обе колонки в режиме поиска ( индикатор будет мигать) - на телефоне выберите bluetooth - нажмите на поиск - выберите сначала одну колонку, а затем другую - колонки сообщат о успешном подключении - если таковое будет.

Все модели телефонов с android 5.0 и выше имеют такую возможность - так, что скорее всего у вас это получится.

Напрямую колонку к колонке подключить не получится.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Всё подключается абсолютно автоматически! То есть вам достаточно включить колонки вместе с блютузом и если они совместимы то они тут же будут синхронизированы назовём это так. Далее рекомендуется подключить их к приложения и управлять оттуда, так как заявляет производитель через приложение их громкость может возрасти до аж двух раз. Приложение если не ошибаюсь называется JBL CONNECT на ПК и телефон.