Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Почему пропадает звук на JBL Flip 4?

return89return89

Добрый день. Если у вас начал пропадать звук в музыкальной колонке то нужно понять что именно способствовало данной проблеме, возможно ваша колонка упала на пол или же попала вода, возможно возникла проблема с аккумулятором из-за чего у вас происходит недостаток заряда и колонка глохнет. Если падала то бывает возможной причиной именно отошли контакты от динамиков в результате чего у вас будет именно вот такое вот проблемное и кратковременное отключение. Что бы такого не было нужно разобрать данную колонку и все детально проверить. Если звук просто прерывается и дальше идет тогда только плохие контакты с динамиком.

Гость

Здравствуйте, на колонке jbl flip 4 (оригинал) не работает один из режимов громкости, т.е. либо тихо, либо сразу громко, в чем проблема?

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Смотря в каком режиме прослушивания он пропадает, возможно у вас пропадает звук на jbl flip 4 когда вы воспроизводите через вход aux или же после недостаточного заряда. В первом случае проблемы могут быть как с кабелем так и с гнездом в обеих вариантах нужно делать диагностику и возможно замену. Во втором просто зарядите по максимуму, так как насколько я знаю вшитая система уменьшает громкость автоматически например при разряде батарейки на двадцати процентах и всё идёт на понижение. Теперь вы знаете, что делать если на jbl flip 4 пропадает звук через aux, а так же при малом заряде батарейки. Если, что сдавайте её в сервис официальный.