Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Как подключить флешку к JBL Flip 4?

return89return89

Добрый день. Вы данной колонке есть специальный разьем который находится на панели кнопок который с боку на колонке. Данный юсб разьем специально закрывается резиновой крышкой что бы не попадала вода и тем самым колонка не сгорела. Так вот открыв ее вы сразу увидите куда нужно вставить вашу флешку и вы спокойно сможете это все сделать. Самое главное что как только флешка подключится то у вас сразу будет выполнятся считывание и тем самым музыка уже будет играть именно с флешки которую вы подключили. Но для уверенности нужно будет отключить блютуз для обрыва связи с телефоном.

Гость

Какая флешка? Если есть разъем под флешку - это китайская фуфлыга. НА ОРИГИНАЛЕ ТОЛЬКО МИКРО ЮСБ ДЛЯ ЗАРЯДКИ И 3,5 МИНИДЖЕК АУДИО ВХОД! Так что никак!

Гость

Правильно, только микро USB, но не только для зарядки. В микро USB воткнуть флэшку через переходник - не проблема. Так что return 89 прав(а) - подключить флешку можно.

Гость

Подключал не играет полный бред через переходник лажа