Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Какой блютуз на JBL Flip 4?

VishouseVishouse

Вот некоторые характеристики передатчика bluetooth JBL Flip 4:

  • Версия блютуз: 4.2.
  • Мощность передатчика: 0-9 дБм.
  • Разброс рабочих частот: 2.402 – 2.480 ГГц.
  • Типы модуляции: 8DPSK, GFSK, π/4-DQPSK.
  • Кратко о версии блютуз 4.2:

  • S.I.G к концу 2014 года представила новую версию Bluetooth 4.2.
  • Основные улучшения коснулись повышения секретности и увеличения скорости передачи.

    С июня 2016 года и по настоящее время актуальной остается версия блютуз 5.0.

    Изменения в ней коснулись следующих пунктов:

  • Радиус действия стал больше в 4 раза (увеличен до 200 метров),
  • Скорость передачи выросла в 2 раза и составила примерно 6 мегабайт в секунду.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет