Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Как подключить к компьютеру JBL Flip 4? Как подключить к ноутбуку через usb?

l_deshavo

Добрый день, да собственно вам по-моему нужны дравйвера для правильного звучания колонки и всё, снимаете заглушку с колонки,она выделяется сразу её увидите, там будут разьёмы на выбор, вам хватит и USB входа, далее берём провод, подключаем его и вставляем в PC или ноутбук,далее переходим в параметры звука на компьютере, в правом нижнем углу в трее есть иконка колонки или просто микшера, там вам просто надо выбрать через что комьпютер будет давать вам звук, ставьте колонку и всё,звук будет через неё выдаваться.

Гость

бред полнейший, разъем usb в этих колонках только для зарядки

Гость

никакой не бред, именно так и работает, через usb - провод вставляешь и все