Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Я поменяла телевизор телевизор отдала квартирантом там у меня стоит подписка и они могут смотреть любые фильмы за счёт моя карточка виза Как мне выйти чтобы квартиранты которые посуточно проживают не могли пользоваться моей карточкой Виза и не могли за мои деньги смотреть ваши фильмы

yula34

Для того, чтобы квартиранты не смотрели фильмы по подписке Мегого, вам необходимо зайти на сайт и отменить подписку. В таком случае у вас больше не будут сниматься деньги за трафик. И это будет правильное решение, если квартира сдается посуточно, зачем тратить деньги на трафик. Лучше вообще полностью его отключить.

Если же вы хотите, чтобы квартиранты смотрели фильмы, то вам просто необходимо провести безлимитный интернет и они смогут смотреть без вреда вашим деньгам сколько захотят.

yula34

Для того, чтобы квартиранты не смотрели фильмы по подписке Мегого, вам необходимо зайти на сайт и отменить подписку. В таком случае у вас больше не будут сниматься деньги за трафик. И это будет правильное решение, если квартира сдается посуточно, зачем тратить деньги на трафик. Лучше вообще полностью его отключить.

Если же вы хотите, чтобы квартиранты смотрели фильмы, то вам просто необходимо провести безлимитный интернет и они смогут смотреть без вреда вашим деньгам сколько захотят.

77GM

ДОбрый день. Заходим в личный кабинет мегого и там в разделе безопасность и оплата можно будет найти настройки оплаты. Там прост отвязываете свою карту от данного сервиса оставив только пакет подписки. Но еще вы можете на свой банковской карте сделать запрет на оплату через интернет. Таким образом даже если будут попытки заказа фильмов, у вас сразу же выполнится отказ и деньги не будут списаны с вашей карты, да и вообще мегого можно для квартирантов и отключить.