Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Что делать если тормозят фильмы , но скорость интерета быстрая ?

Genok_2018

Я уже давно убедился что на этом сайте фильмы будут глючить даже с самым топовым интрернетом.Все таки тут все зависит не от самой скорости,а от загруженности самого сервера (тут она как раз очень большая ).И часто тут не только сложно нормально посмотреть фильм ,но вовсе вылазят какие то посоянные ошибки с плагином и тд.Я обращался к поддержкн и мне ответили ,что над этой проблемой уже во всю работают,что-то там расширяют ,но пока результаты не видимы ,думаю в дальнейшем что-то исправят ,а то действительно фильм (нормально)посмотреть довольно таки сложно!

77GM

Добрый день. Такая проблема встречается очень часто. Сначала проверьте через компьютер скорость интернета, возможно пинг высокий или же на скачивание скорость упала. Также можно будет перезагрузить роутер, после чего можете проверить версию приложения Мегого на телевизоре. Если все в норме, попробуйте изменить качество картинки на ниже, а потом установить какое необходимо. Таким образом можно будет проверить не глючит ли сервис.