Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Почему не работает Megogo на телевизоре Samsung?

DenisrostovDenisrostov

Вы имеете ввиду на телевизоре через браузер или через смарт тв ?

Если через смарт,то для начала вам следует установить приложение мегого, а затем произвести регистрацию и соответствующие настройки - обычно рекомендуются по ходу установки приложения. Если это не помогло возможно причина либо в телевизоре либо в мегого, к сожалению не все тв поддерживают приложение мегого или поддерживают но определенные версии. Как вариант можно написать в службу потддержки самсунг, обычно есть форумы на которых специалисты самсунг дают конкретные ответы на конкретные вопросы по индивидуальной модели вашего телевизора, в том числе и по работе с приложениями.

Если проблема возникает через попытку просмотра через браузер то стоит попробовать обновить ваш флеш плеер либо сам браузер , поиск обновления обычно осуществляется в настройках самого тв, а обновление флеш плеера в самом браузере через сеть интернет. Так же посетите официальный сайт самсунг, компании часто выставляют обновления и драйвера на своих сайтах.

Гость

У меня такся же проблема

Гость

В телеке самсунг в смарт ты висит мегого черным экраном..... И ни туда и ни сюда.... Злости не хватает

Гость

Нужно зайти в apps, Настройки наверху слева, ищем мегого, щелкаем вниз, ищем повторная установка и вуаля открываем. Наслаждайтесь

Гость

Через APPS удалить нельзя, повторная переустановка результатов не дала. Экран черный, ни чего не загружает.

Гость

"""Через APPS удалить нельзя, повторная переустановка результатов не дала. Экран черный, ни чего не загружает."" так все же какой выход? есть варианты?

Гость

У меня такая же проблема, черный экран и всё. на 2х телевизорах.

Гость

Видимо проблемы с провайдером какие то, возможно он блокирует данный сайт. Потому, что на компьютере тоже не грузит, а вот через 4G сети заходит.

Гость

Мегого чёрный экран удаление приложения заход через мобильный интернет не помогают,какая тотжопа до этого работала без проблем

Гость

Выскочила ошибка: " произошла ошибка, попробуйте позже" и ещё что то типо user/.... И кнопка закрыть, приложение работало , а экран был черный с этой ошибкой, удалось нажать кнопку закрыть только с МЫШКИ ИЛИ КЛАВИАТУРЫ, пульт не помог

Гость

Любой фильм пишет одинаковую заставку: " Проблемы, зайдите позже " . Мегого ни разу не открылся за несколько лет. Регистрации, обновления, все бесполезно.

natalie1038

Доброго времени суток. Если у вас возникли проблемы с подключением Megogo на телевизоре, то это может быть ряд причин. Для начала перезагрузите устройство. Если не поможет, посмотрите все ли у вас обновлено, что касается вашего программного обеспечения; проверьте скорость интернета. Но зачастую таки проблемы возникают из-за обновлений системы или технических неполадок. Если ни один способ не помог, пишите в службу поддержки.