Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Почему нельзя ввести почту в Megogo?

bogdankremer

Добрый вечер. Для того что бы зарегистрироваться или войти в сервис Megogo требуется адрес электронной почты. Возможно вы использовали Gmail аккаунт ( google почта ) или Yandex почту. Насколько мне известно, в сервисе Megogo используются только Email почта ( Mail.ru ).

Если вы регистрируетесь в системе, то после ввода адреса электронной почты необходимо подтвердить регистрацию, нажав на специальную ссылку, которая придет в сообщении от Megogo.

Так же вы могли совершить ошибку при вводе адреса электронной почты, проверьте правильность ввода.