Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как отключить автоматическое продление в Megogo?

Eliz

На самом деле проблема очень щепетильная. Потому что я тоже была в подобной ситуацией, как и вы, подключила свою зарплатную карточку к телевизору, и забывала ее отключить, а вспоминала уже тогда когда снимали деньги. И так я мучилась несколько месяцев, тем более я тоже не знала как ее отключить. И тут мне на помощь мне пришел супруг, он помог разобраться в этой проблеме. Для начала нужно зайти в само приложение ,и далее перейти в тот раздел, котором вы и делали подписку и вводили свою карточку, и именно там вы увидите где можно отключить карту. Удачи вам.

Гость

А как отключить МЕГОГО, если телевизор накрылся, например? Или остался в съемной квартире (был чужим) и ныне недоступен?

Гость

Нужно зайти на сайт мегого, зайти в профиль, затем в подписки и отключить. И нет проблем

Гость

Проще простого. Звоните по указанному телефону 8 800 100 49 07. Дожидаетесь ответа оператора и просите его отключить подписку от телевизора.Он только спросит ваш ID и все. Скажет вам что отключил и до свидания.