Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

как отменить подписку с мегого

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько помню в Megogo, как и в других схожих сервисах, при оформлении подписки у вас автоматически включается ее продление по истечению срока. Отменить подписку можно в настройках вашего аккаунта Megogo. Стоит понимать, что если вы пользовались услугами сервиса деньги вам никто не вернет, но если они были списаны автоматическим продлением подписки без вашего ведома вернуть их можно обратившись в техподдержку сервиса. Если там ответ будет отрицательный, а услугами вы не пользовались обратитесь в защиту прав потребителей и в ваш банк.

77GM

Добрый день. Отменить подписку можно несколькими способами. Один из которых это переходим на сайт и заходим в личный кабинет, там будет раздел Подписки. В данном разделе необходимо будет найти именно ту подписку которая вам не нужна. Нажимаем на ее и делаем отказ от нее. Конечно же если данная подписка пошла бесплатно или же по акции то скорее всего деньги вам не будут возвращены на счет. Но если оформили годовую подписку то все вернется.