Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как вернуть деньги на карту на WildBerries? Как долго возвращают деньги на карту?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ничего сложного тут на самом деле нет. Для возврата денег на карту, Вам необходимо указать в заявлении на возврат все необходимые реквизиты, а именно: ФИО владельца счета, лицевой счет клиента, а также БИК того банковского отделения в котором и был открыт счет. Что же касается сроков, то Вашу заявку магазин обязан обработать и перевести деньги  в банк, в течении 10 дней с момента подачи заявки. А уже как быстро банк перечислит поступившие средства Вам на счет, зависит от самого банка и его внутреннего распорядка.