Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как отказаться от заказа на WildBerries?

Greatdi512

Отказ или возврат товара фирмы Wildberries производится по требованию заказчика или по вине продавца.

Возможность возврата покупателем: неверно подобран размер; не должного качества ткань; не подошёл фасон или длина; несоответствие цвета или оттенка с заявленным на фото модели.

Оплошность продавца: не полная комплектация заказа; неверная комплектация заказа; изделия с браком.

При несоответствии комплектации или наличия брака оплата товара остаётся за продавцом, клиент получает возврат денег в течении 5-7 дней.

Товар "на возврат" принимается исключительно в полной комплектации, со всеми стикерами, не ношенный.

Возврат: пункты самовывоза; почтой России; вызов курьера на дом.