Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как оформить экспресс доставку на WildBerries?

cawa88cawa88

Как таковой там такой доставки нет, чтобы экспресс. Там есть доставка курьером, вот она идёт быстрее, чем обычная доставка почтой идёт. В этом случае вам просто напросто надо будет при оформлении покупки на сайте, указать статус доставки, вернее способ её, как хотите, чтобы вам доставили. Ещё помимо курьерских доставок, практически во всех городах России есть специальные пункты самовывоза у этого магазина.И вы можете самостоятельно приехать в него и забрать товар.

vladis128vladis128

Добрый день, данными способами экспресс доставки работают многие перевозчики. В данной системе есть как обычная доставка как и доставка курьером которую вы можете оформить при комплектовании вашего заказа. Также существует множество точек по городам где можно как в почтомате забрать свою посылку это не много секономить ваше время так как на почте или в курьерской службе прийдется ждать когда вас обслужат и вы получите свою посылку.