Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как начать сотрудничество с WildBerries? Как работает бизнес?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если Вы действительно хотите начать сотрудничать с этим замечательным магазином и Вам есть, что им предложить, то смело заходите на официальный сайт магазина. Листайте сайт в самый низ, там слева Вы увидите пункт "Партнерам" смело на него нажимайте и откроется новая страница где и описаны условия и принципы сотрудничества. Ознакомьтесь с ними и если Вас все устраивает, в правой нижней части текста есть ссылка на портал для партнеров, переходите на него и оставляйте заявку, заполнив специальную форму.

Гость

Добрый день! Если еще не работаете, могу помочь, не дорого) 1939612@mail.ru