Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Во время регистрации в приложении, при подтверждении телефона, я ввожу код из смс, но приложение отвечает не допустимый пароль. Почему? Как зарегистрироваться?

Romylbka18

Здравствуйте, вообще не понятно как то, может Вы скидываете пароль не с того номера который указывали, хотя тоже не то. Скорее всего эта ошибка связана с самим сервисом и поэтому Вам нужно только писать жалобу или описать проблему в администрацию или поддержку сервиса. Они все рассмотрят и скорее всего устранят проблему или подскажут как ее избежать. Вот и все что можно было бы ответить по данному вопросу. Желаю удачи.