Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как позвонить оператору WildBerries?

jura1987g

Связаться с представителями интернет-магазина WildBerries можно по горячей линии. Телефон горячей линии 8-800-775-55-05. По этому номеру Вам ответят на вопросы касающиеся покупки товара, помогут разрешить все интересующие вопросы и проблемы, которые возникли в процессе пользования или покупки в этом интернет-магазине. По номеру горячей линии можно звонить круглосуточно в любой день. Консультации предоставляют профессиональные консультанты. Кроме того, звонок на такой номер является абсолютно бесплатным.

Гость

Оператору лично не позвонить и вопрос свой не решить. Сервис говно