Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте помогите пожалуйста восстановить свою страничку в приложении

TheDesmantoTheDesmanto

В приложении Joom под формой входа есть форма восстановления аккаунта. Если вы помните какие-либо данные от страницы и у вас есть регистрационный номер или почта, привязанные к аккаунту воспользуйтесь ей. В случае, если таковой возможности нет, или в приложении невозможно восстановить аккаунт попробуйте воспользоваться любым обозревателем интернета и восстановить через сайт напрямую. Когда и это не помогает стоит зарегистрировать новый аккаунт, после чего связаться с администрацией сайта через обращение в техподдержку сервиса. Когда докажете что аккаунт ваш вам восстановят доступ к нему.