Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Ребёнок удалил приложение ,а там были заказы. Заказала 12февраля на адрес Моск.обл.г.Ступино ул.Службина 14-106 тел.89160313511.Помогите восстановительных

Alexj84

Здравствуйте ! Если ребёнок удалил приложение ,а там были заказы, скачайте заново приложение на Ваше устройство, потом просто авторизуйте свой профиль через ту соц. сеть на который был Ваш профиль и увидите в корзине всё что заказали оно автоматически восстановится, если Вы делали заказы без авторизации тогда после установки приложения создайте запрос с восстановлением в службу поддержки сайта с указанием своей электронной почты и адреса куда был заказ, они пришлют Вам ответ в течении суток.