Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Я игра в игру homescapes и увидела в заданиях команду playrix и там была кнопка подписатся я на жала но быстро отключила и теперь не могу получать н задания

TheDesmantoTheDesmanto

В играх с ежедневными заданиями для получения виртуальной валюты, как и в Homescapes, иногда возникают проблемы с проверкой выполнения. В случае, если задание пропало вернуть его возможности не будет, как и награду, в случае, если задание не выполнено. Если выполнили - тут немного проще, подождите, попробуйте зайти заново в Homescapes, а так же обратится в техническую поддержку с просьбой возместить потраченный бонус, приложив при этом все доказательства выполнения задания. Скорее всего их отсутствие связано не с этой недоработкой, а просто с тем, что спонсоров, дающих задания временно нет.