Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Я дошел до гараж а дальше нет миссия говорит скоро сколько ждать то нода

Гость

Здравствуйте. Не совсем вас понял даже после гаража присутствует ещё большое количество миссий. Только в самом гараже если я не ошибаюсь более 50 миссий. А совсем недавно вышла ещё одно обновление, которое открывает новую территорию. Попробуйте обновить игру Может у вас не было произведено обновление из-за этого нет новых миссий. Или же Попробуйте написать под игрой в комментариях разработчикам, задать аналогичный вопрос, и чтобы они обратили внимание необходимо указать ошибку, таким образом администрация откликнется на ваше сообщение.

Гость

Здраствуйте, обновление происходит каждые 1,5 - 2 месяца.