Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Пропали задания в игре после обновления ни шарфик не поевляеться ни кошки нет к которой лезть надо

RomanKarcevRomanKarcev

Скорее всего при установке самого обновления произошел какой то баг, при котором как раз и могли стереться важные графические визуальные части , а вместо них нечего в принципе и небыло поставлено , так оно и получилось что вы не наблюдаете каких то определенный объектов и видите что чего то конкретного не хватает , притом что данные объекты должны быть в самой игре.