Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Как восстановить 235 уровень в игре Homascapens,всё слетело до 1 уровня

GemfordGemford

Дайте угадаю, после очередного обновления? И так у многих, а всё потому что аккаунты никто не привязывает как это требует игра в самом начале после того как вы скачали и скорее всего если вы не подтвердите свою почту в поддержке ты своего уровня не восстановить никогда, потому рекомендую тебе написать им и ждать, что скажут. А на будущее если плей игры при первом входе тебе говорит сделайте привязку, а ты быстрей бы поиграть, лучше сделай.

1)воспользоваться аккаунтом Facebook и сохранить прогресс, затем спокойно можно удалить игру,

2)скачайте и запустите Homescapes - нажмите на иконку с шестеренкой-Настройки-; укажите Facebook-вам предложат загрузить прошлый игровой прогресс -; Загрузить - CONFIRM -; запустите заново игру