Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Какие события и бонусы есть в игре Homescapes?

moiiiehuk

Доброе утро пользователь. На данный момент определённых событий в игре нет, есть только бонусы за специальное посещение игры. Эти бонусы даются каждый день если вы посещаете игру ежедневно не пропускает ни одного дня. За первый день даёт самый необычный Голос, за второй чуть получше и так далее, самый максимальный бонус можно получить за 7 дней игры подряд. На данный момент это единственный поощрения в этой игре, но разработчики обещают скоро дополнительные поощрения всем игрокам они будут чем-то напоминать предыдущую версию игры, ты необходимо было улучшать свой сад.

Гость

Здраствуйте, на данный момент бонусы даются за ежедневное посещение игры, за прохождение каждого дня и за победу в соревнованиях.

Есть несколько различных соревнований:

1) Нужно помочь коту добраться к кошечке, для этого нужно проходить специальные уровни в которых вместо жизней 3 цветочка, если вы не проходите уровень с первого раза, тотеряете цветок. После потери всех цветков вы возвращаетесь в начало. Всего специальных уровней 8.

2) Самолётики. Нужно в уровнях создавать и запускать самолётики. Сколько самолётиков создадите, столько очков и получите. Нужно получить как можно больше очков, чтобы подняться в турнирной таблице. За 1 место золотой подарок, за 2 серебряный, за 3 бронзовый, с 4 по 10 синий, а дальше ничего.

3) Шарфик. Нужно проходить уровни, за них вы получаете клубок, а из них Оливия вяжет шарфик. Нужно пройти 12 уровней.

4) Медали. Нужно проходить уровни с 1, со 2, или с 3 раза. С 1- 100 очков, со 2- 70, с 3- 50, а дальше 30. Чем больше очков тем выше вы в турнирной таблице. Ну а подарки такие же, как и с самолётиками.