Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

У меня такая проблема, либо у меня игра зависла либо у меня нет больше уровней. Я игра в свой последний уровень 842 и начала ставить первую штуку в гараж, и в этот момент у меня начинает всё зависать у меня в гараже стоит Остин и Ульям! Как избежать этой проблемы

agr0008

Привет, я считаю, что это дело в программном обеспечении самой игры. Если раньше все было хорошо и игра работала без проблем, то с новым обновлением разработчики могли где то ошибиться и испортить оптимизацию. Так что просто подожди нового обновления и все будет окей. Так же можешь попробовать переустановить игру, только привяжи ее сперва к чем то, что бы весь прогресс не потерялся после переустановки. Если это не поможет то уже лучшим решением будет все таки обратиться в службу поддержки, где тебе точно помогут.