Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

У меня уже 1500 тый уровень. После обновления перестала загружаться.

Romylbka18

Здравствуйте, посмотрите сам список обновления может быть увеличились требования игры, а если Ваш смарт и так был слабенький обратите на это внимание. По другому, напишите об этом разработчикам и может быть они с мини обновлениями пофиксят ошибки и все будет путем. Попробуйте удалить игру и сразу же ее установить. Может поможет, больше Я ничего не могу сказать.