Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Почему не запускается Homescapes?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Аркада Homescapes. Крутая игра, в которую время от времени играю. Мне нравится проходить различные задания, так, иногда, проходит мое свободное время. Что делать если игра не запускается? Нужно сначала понять:"В чем именно проблема того, что она не запускается"? Для этого можно перезаписать игру. Удалите ее, а потом снова установите. Если это не помогло, то нужно проверить исправность вашей карты памяти, возможно она повреждена. Если и это не помогло, то тогда может быть причина в системе телефона, попробуйте ее запустить на устройстве друга. Удачи!

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Есть несколько причин почему может не запускаться Данная игра. Первая это у вас очень слабый телефон и он не поддерживает данное приложение она в любом случае не сможет запуститься у вас. Второй вариант - это то, что приложение плохо контактирует с другими играми или приложениями на вашем мобильном устройстве. Поэтому стоит Удалить другие приложения и проверить после этого данную игру. Есть вариант, что Игра просто плохо установилась или произошло какой-то сбой в системе. Попробуйте перезагрузить ваш телефон и заново установить ее, но перед этим полностью удалить ее из вашего телефона.

Гость

Почему у меня эта игра не открывается?

Гость

Почему у меня эта игра не открывается?

Гость

Игру скачала, играла пару месяцев, а сегодня вдруг не запускается. Выходит окно со словом Playrix и все, больше ничего не происходит. С чего вдруг такое, с телефоном все норм, все работает как и раньше?

Гость

И у меня такая же проблема. С 10 января игра перестала запускаться. До этого всё было отлично. Что случилось?

Гость

погчему игра не запускается на программу виндовс 7 на рабочий