Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как отключить всплывающие уведомления в ДругВокруг?

Pleshdog

Добрый день! Для того, чтобы отключить всплывающие уведомления в ДругВокруг нужно выполнить следующие действия:

1) зайти в свой аккаунт в ДругВокруг;

2) выбрать в правом верхнем углу значок (...) Меню;

3) в предложенном Меню выбрать пункт Настройки;

4) в открывшемся окне Настройки выбрать пункт Уведомления;

5) в открывшемся окне Уведомления выбрать вид уведомления, которое Вы хотели бы отключить. Их два: 1 - Всплывающая строка; 2- Пуш-уведомления. Также Вы можете выбрать виды пуш-уведомлений которые хотите отключить; напротив них нужно убрать галочки.

6) если потребуется сохранить изменения, выбираем пункт сохранить.

Гость

Я не могу перейти страницы

Реклама все закрывает