Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как написать если ты в игноре в ДругВокруг?

rin70rin

Вас почему-то стал игнорировать друг? Такое случается, возможно вы обидели человека, либо он потерял интерес к общению с вами. Исправить это в приложении Друг Вокруг практически не возможно. Если вас добавили в черный список, вы не можете отправлять сообщения. Единственное что могу посоветовать, это зарегистрировать новый аккаунт и с него отправить сообщение с объяснениями или просьбой вас разблокировать. Но в этом случае выбор все равно остается за тем, кто вас заблокировал. Многие рекламируют програмки для взлома аккаунтов и снятия игнора, но они не работают.

ПРиветик. Если по каким-то причинам вас решил заблокировать ваш друг, то тут вряд ли кто-то вам сможет помочь. Наверняка вы его слишком разозлили и теперь он не хочет с вами общаться и занес вас в черный список. В таких случаях вас занесли в черный список. Вы по-прежнему можете просмтаривать его аккаунт, но вот написать другу будет практически невозможно. Конечно попробуйте обратиться в администрацию, но вряд ли они вам чем-то поммогут. Не нарушайте правила сайта и вас не заблокируют никогда.

Гость

В игнор поставили,могу ли подарок отправит?

Гость

Как выйти с игнора в друг вокруг?

Гость

как выйти с игнора друг вокруг

Гость

Если гнт возможности зарегистрироваться по новой. Попробуйте достучаться др человека с проосьбой снять с игнора по средством статуса своего или эфира.