Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как удалить анкету и создать новую в ДругВокруг?

Sovastova

Удаление анкеты происходит не сразу, поэтому когда вы ее удалите, настоятельно рекомендуется не заходить больше под этим логином. Сначала удаляется список друзей, потом переписка и т.д, в процессе удаление ваша анкета сразу становится не видна для других пользователей. Для удаления нужно нажать на свой ник в приложении, в открывшимся поле выбрать " удалить свой профиль". Подтвердите удаление отжав " да". Если надумаете восстановить профиль, это легко можно сделать войдя под старым логином и паролем.

Приветик всем. Чтобы удалить анкету в Друг Вокруг необходимо зайти в свой профиль. Для этого зайдите в настройки профиля и войдите, там вы увидете кнопку удалить свой профиль. Можете смело его уничтожать, если все же надумались удалить свою анкету на этом сайте.

Кстати, после удаления, если вдруг вы передумали, то можете не отчаиваться, так как анкету легко можно восстановить. Для этого вам необходимо войти под своим логином (ником) и паролем (главное его не забыть) и восстановить все назад.