Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Зачем ДругВокруг номер телефона?

SlavikHilovSlavikHilov

Номер телефона в принципе нужен для того чтобы при создании вашего аккаунта прикожение могло точно быть уверенным что вы ни какой то бот или же что бы на случай чего вы могли к примеру восстановить ваш аккаунт, который к примеру забыли и не можете в него войти, так что номер телефона это своего рода безопасность и подлиность вашего аккаунта. В принципе если бы программа работала без номера телефона, так могло бы быть множество проблем в целом, ведь люди бывают разные и намерения у них разные, может этот друг , вовсе и не друг, а так , который ждет гдето свою жертву в безлюдном месте.

Привет. Номер телефона в этой социальной сети, нужен исключительно для регистрации и восстановления вашего пароля. Другие пользователи его не увидят. Можете не переживать. Интересно, чем руководствовались депутаты, принимая это решение? Ведь теперь и своих домашних любимцев в случае операции, им придется резать наживую или обратиться к контрабанде, наплевавши на свой же закон.«Теперь мы практически остались без вещества, которое можно использовать для наркоза, - говорит главный ветеринарный врач