Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как обновить значение в ячейке в Excel?

VishouseVishouse

Здравствуйте!

Обновление в ячейках Excel происходит автоматически при изменении значений. Если нужно сменить обновление данных с автоматического режима на ручной, то пройдите:

1. Меню "Формулы", пункт "Вычисление", подпункт "Параметры вычислений".

2. Выберите из списка "Автоматически, кроме таблиц данных" либо "Вручную".

Чтобы обновить значение вручную - перейдите:

  • Меню "Формулы", пункт "Вычисление", подпункт "Пересчет" или же клавиша "F9" на клавиатуре - произойдет пересчет всей книги Excel.
  • Если требуется пересчитать только этот лист - выберите:

  • Меню "Формулы", пункт "Вычисление", подпункт "Произвести вычисления" или же сочетание клавиш "Shift+F9" на клавиатуре - произойдет пересчет активного листа.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

    77GM

    Добрый день. Если у вас проблема как обновить excel, то здесь нет ничего сложного. Потому что не всегда когда вы работаете с документами, итоговые формулы будут считатся, иногда случается так что необходимо выполнить специальную команду. После набора нужны показателей, вам необходимо будет перейти в ячейку с формулой и нажать кнопку F9 после этого по документу все формулы выполнять пересчет, и итоговая сумма также измениться. Конечно перед такими действия лучше сохраняйте документы что бы не затерлись и не удалились данные.