Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какую формулу написать в Excel сумма значений ячеек между листами?

elen245

Доброе время суток! В ексель есть много листов, они есть только в том случае если вы их создали. Также данные листы надо не просто создать, а заполнить их данными, в вашем случае такие данные это числа, которые вы будете складывать. Вы можете выбрать на одном из листов одну ячейку в этой ячейке поставить ровно и начинать складывать цифры. Для этого вам надо поочередно выбирать ячейки и после каждой ячейки ставить знак плюс, после того как вы выберите все ячейки вы можете нажать на ентер и сумма значений у вас посчитается сама.