Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какое форматирование можно и нельзя применить к ячейкам в Microsoft Excel?

poohforevapoohforeva

Все доступные варианты для форматирования ячейки в Excel размещены в окне форматирования ячейки. Вызвать окно можно кликом правой кнопки мыши на произвольно выбранной ячейке и последующим кликом параметра "Формат ячейки". В открывшемся окне будет шесть вкладок: "Число", "Выравнивание", "Шрифт", "Граница", "Заливка" и "Защита". На каждой вкладке размещены соответствующие названию вкладки параметры форматирования. Все эти предложенные варианты можно применять. Те, которых там нет - нельзя. Как-то так.

Гость

Какое форматирование нельзя применить к ячейкам в Microsoft Excel?