Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Для решения каких задач используют табличный процессор Excel?

Гость

Здравствуйте. Excel офисное приложение, которое имеет вид таблиц, формул, расчетные системы. Данную программу используют для расчетных систем, для подведения статистики. При подборе правильных формул, приложение будет само выводить конечное число. Таким образом, Excel важная программа в статистике, в экономике. Если вы будете знать, как ею пользоваться, то у Вас вырастет шанс попасть на работу к фирмам и тд. Удачи!