Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как переносить текст на другую строку внутри одной ячейки на mac в Excel?

return89return89

Добрый день. Перенос именно слов внутри одной ячейки на новую строку выполняется именно тем методом который очень популярный и пожалуй один из самых распространенных. Для этого нужно выделить именно ту ячейку в которой нужно установить необходимые нам настройки. Для этого выделенную ячейку нажимаем правой кнопкой мыши там будет видно что есть такая категория как формат ячейки, после чего там нужно выбрать текстовый и дальше в следующем окне нужно буде выбрать именно перенос слов. После данной работы у вас сразу будет переносистся слова с одной строки на следующую не меняя ячейки.