Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как не показывать 0 в Excel?

Гость

Выполняйте эти действия для скрытия нулевых значений в выделенных ячейках с помощью числового формата. Если значение в одной из этих ячеек меняется на ненулевое, оно отобразится в ячейке, а формат его будет аналогичен общему числовому формату.

Выделите ячейки, содержащие нулевые значения (0), которые требуется скрыть.

Вы можете нажать клавиши CTRL+1 или на вкладке Главная щелкнуть Формат > Формат ячеек.

Кнопка "Формат ячеек" на вкладке "Главная"

Щелкните Число > Все форматы.

В поле Тип введите выражение 0;;;@ и нажмите кнопку ОК.