Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Где кодировка в Excel?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Управление кодировкой текста в Exсel может пригодится пользователю если текст отображается неверно или выводится в виде непонятных символов, иероглифов, вопросительных знаков и т.п.

Для того чтобы выбрать другую кодировку, перейдите:

1. Меню "Файл" -> "Параметры" -> "Дополнительно".

2. Пролистайте вниз до раздела "Общие" и нажмите на кнопку "Параметры веб-документа".

3. В открывшемся окне перейдите на вкладку "Кодировка" и выберите необходимые параметры, затем нажмите "ОК".