Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как очистить память SAMSUNG JAN 3 2016

Гость

Откройте меню устройства.

Выберите пункт «Настройки».

Найдите пункт «Приложения» или «Диспетчер приложений».

Выберите пункт «Диспетчер приложений», если он есть на вашем устройстве. Если этого пункта нет — переходите к следующему шагу.

Диспетчер приложений

Найдите приложение, которое хотите удалить.

Если нужного приложения нет, нажмите кнопку «Опции» в правом верхнем углу (может выглядеть как три точки Опции) и выберите пункт «Показать системные приложения». Нужное приложение появится в списке, выберите его.

Список приложений, выбираем приложение Ферма

Выберите пункт «Память», если он есть на вашем устройстве. Если этого пункта нет — переходите к следующему шагу.

Пункт Память

Нажмите кнопку «Очистить данные». Кеш при этом также удалится.

Кнопка Очистить данные

Нажмите назад, если вы выбирали пункт «Память».

Нажмите кнопку «Удалить».

Кнопка Удалить

Готово