Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Сfмсунг галакси J 3 2016 Пытаюсь рекомедовнным путем устаговить мелодию вызова из скачанных мною в Инструменты - мои файлы на вызов Путь - мелодии звонка - спсок установленных - Добавить мелодию - выберите аккаунт хххxx@gmail.com (выбираю!). - появляется ДИСК с несколькими выбранными мною мелодиями - выбираю одну из них - появляется снова - МЕЛОДИЯ ЗВОНКА и далее все пло кругу. Мелодия не устангвливается.

cawa88cawa88

Заходишь в настройки своего смарта и там выбираешь пункт профили звука. В профиле звука находишь пункт "мелодия речевого вызова" или "мелодия сим". Нажимаешь и появляются варианты (либо стандартные, либо менеджер файлов/проводник). Выбираешь нужный и устанавливаешь. Если не устанавливается, то это может быть из-за того, что мелодия не в памяти смарта находится, а на памяти флешки. Сохрани мелодию с флешкарты на телефон, тогда получится. Или в менеджере файлов зажимаешь нужную мелодию и появляется окно, где надо нажать  на "установить как..."