Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

как увеличить максимальную громкость самсунг J3 2016

StarmobileStarmobile

Привет. Телефонами очень легко пользоваться, главное знать расположение всех кнопок, умело использовать функции. Если тебя интересует звук, то ты всегда можешь увеличить или уменьшить громкость слухового и заднего динамика. Для этого есть качели громкости. Вверх - громкость будет увеличиваться, вниз - уменьшаться. Если ты снизишь громкость до нуля, телефон перейдет в беззвучный режим.

MarVarMarVar

Для увеличения громкости телефон на боковой части с левой стороны имеет две кнопки. Нажимая на верфную до последнего(вы увидите на экране) громкость звонка максимально увеличится. Но если вы хотите увеличить звук медиа, то вам нужно один раз нажать на кнопку с боку, затем на экране с правой стороны вы увидите птичку нажиная на неё откроется звук медиа. Перетащите ползунок с лево на право.