Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Захожу в мобильные сети а там нету лте ток 3j подскажите что делать?

cawa88cawa88

Я так понял, что вы заходите в настройки своего смартфона и там вы нажимаете на пункт мобильных сетей ,а там вы нажимаете на пункт режима сети и там вы не находите режима сети 4G, он же LTE? Всё так? А заходили вы туда, чтобы включить у себя на телефоне четыре джи режим для интернета. В общем, по сути это необязательно делать. У вас телефон будет работать в режиме четыре джи, даже если в его настройках нет такой функции включения. Главное, чтобы у вас на симкарте тариф ваш поддерживал интернет четыре джи и он сам автоматически будет включаться, когда вы будете находиться в зоне покрытия четыре джи. У меня также.