Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Интернетом не пользуюсь. А оплата берется. Как отключить иртернет?

Гость

Здравствуйте. Возможно вы не пользуетесь интернетом, но приложения часто обновляются, из-зач его могут сниматься деньги. Оплата берется еще тогда, когда у Вас нет безлимитного или интернета за определенный набор памяти. Поэтому ваша задачу отключить интернет. Пользоваться только  Wi-Fi подключением. Оно абсолютно бесплатное. Чтобы отключить интернет, перейдите в настройки, передачу данных и нажмите - выключить.