Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy J3? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

Agysta

Оригинальный аккумулятор для J3 и для последующих версий-2600 mAh. Совместимых батарей много и можно без проблем найти в любом интернете магазине. Лично я советую EB-BG530BBC, которая имеет уровень стандарта «АААА», и в общем не дорогая альтернатива оригиналу. С другими батареями вы сможете познакомится в любом интернет-магазине, там редко обманывают по поводу со совместительности с моделями телефонов.