Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

как отключить интернет на телефоне samsung galaxy j3 2016

dentim

Для того, чтобы отключить мобильный интернет, вам необходимо зайти в "быстрое меню", проведя по экрану сверху в низ и кликнуть на иконку "мобильные данные" (две стрелки вверх/низ), иконка должна потускнеть. Либо зайти: настройки телефона - беспроводные сети - мобильные сети и убрать галочку пакетные данные. Для того, чтобы отключить вай фай, надо зайти в быстрое меню и кликнуть на иконку значка WiFi. Так же можно зайти в настройки телефона и в меню подключение убрать галочку на WiFi соединении.

77GM

Как отключить интернет на телефоне самсунг? да здесь все очень просто. Если у вас мобильный интернет то разблокируйте телефон, перешли на рабочий стол, потом от верха экрана аккуратно протягиваете и там будет у вас своеобразная панель меню. Там можно будет найти значок как две стрелочки друг напротив друга, нажимаете и отключаете. Также можете проверить не включен ли у вас вай-фай, данный значек будет также рядом, и его можно отключить. Все больше нет никаких команд для отключения интернета.