Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy J3?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Чтобы заменить аккумулятор сначала необходимо открыть заднюю крышку.Для этого приобретайте присоску.Присоска подойдет самая обычная.После этого вы аккуратно прикрепите её на заднюю поверхность мобильного телефона и резко поднимите в верх.Там внутри вы увидите аккумулятор.Так же очень аккуратно отсоедините от него провода клеймо и аккуратно вытаскивайте.Смотрите задевать что-то нижнее не рекомендую.Иначе можете испортить сломать мобильный телефон.Всем удачи в пользование данным аппаратом.Пока!!!

Гость

Как открыть заднюю крышку телефона. Видео